А мы, а мы, наконец-то подстриглись :-) Мама отделалась легким испугом, деть высидела 2 серии маши и медведя и нас успели подстричь.
Стало:
Было:

А мы, а мы, наконец-то подстриглись :-) Мама отделалась легким испугом, деть высидела 2 серии маши и медведя и нас успели подстричь.
Стало:
Было:

Ну прям модель, что тут скажешь ) Прынцесса пора искать принца!
Такая серьезная)))) А мы уже стриглись пару раз, теперь отрастить хочу.
не, это просто на этих фотках лучше видно прическу, а так у нас практически одна ржака на фотках и волос не видать.