ладушки, наконец :))
сразу и по полной программе - и ладушки, и полетели и на гловку сели и подпевание бабаба :))) ох заждалась я! пирамидке кольца одевает, сортер понимает что надо собирать но по форме не различает, поцелуи на просьбу выполняет а ладушки ну никак :)) так что для памяти - сегодня ладушки :)))
Алла
Мой вообще не любит ладушки. Я его когда хвалю, хлопаю в ладошки сама, вот он тоже пару раз похлопал ручка об ручку. А традиционные ладушки не любит, когда его ручками делаю)
02.12.2011
Ответить
Katerinka
когда я ее ручками делала это была просто паника - она вырывалась и возмущалась :))) а самой вроде нравится делать, целый день сегодня хлопает, даже перед сном лежала на кровати и ладушки хлопала :))
02.12.2011
Ответить
Katerinka
а чего? пирамидка для них уже хорошая развивалка :))) мы собираем ее не по очереди конечно, но хоть одевать колечки стали :))
02.12.2011
Ответить
Katerinka
у нас Кс Кидз (пишу сразу в долларах так как я с Киева :))) около 30 долларов по-моему но там их очень много! вот такого плана! а Мазекеа не смотрела еще :))
04.12.2011
Ответить