Войти
Харьков

Вязанные женщины Юлии Устиновой - Минутка юмора :))

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Катюша, вот это постик:))) кто на что горазд:)))

0
03.09.2015
Харьков

))) нашла этих толстушек и решила поделиться... не перестаю удивляться на что способна фантазия рукодельниц...

0
03.09.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Очень интересный пост! Все таки толстушки аппетитные! Худышек не вяжут:))))

0
03.09.2015
Харьков

))) автор говорит, что она пыталась, но крепить каркас в худышках ей не удобно... наверное просто это её и ей именно так нравится)))

0
03.09.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

А изгибы, это же красиво! Аппетитно! Я думаю тут дело не в каркасе! :))))

0
03.09.2015
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Я их весной разглядывала, случайно где-то в интернете увидела. Но фотографии автора не было. Спасибо, Катюшь, я очень люблю такие посты, когда люди делятся интересными идеями, подборками с другими. Я таким образом просвещаюсь))) Не все можно самой найти. На Ярмарке Мастеров обычно много интересных статей публикуют..
Через эти работы сразу заметен талант художника, скульптора. Кто-то может чувствовать, представлять, а вытащить это наружу - это целое искусство. У нее ж каждая женщина - отдельный персонаж, характер, судьба!

0
04.09.2015
Харьков

)) тоже люблю такие познавательные-интересные статьи, если меня что-то цепляет стараюсь сохранить))

...и подписываюсь под каждым твоим словом - не каждому дано передать в своих работах то, что задумывалось так красиво, чтобы потом эти работы вызывали такие позитивные чувства)))

0
04.09.2015
Мама двоих (17 лет, 35 лет) Москва

Красотули!!!

0
04.09.2015
Харьков

)))

0
04.09.2015
Мама мальчика (8 лет) Калининград

)) смешные блин

0
03.09.2015
Харьков
)))
0
03.09.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Подняла настроение))) Прикольные,некоторое конечно для меня лично через чур откровенно,но вообще идея забавная

0
03.09.2015
Харьков
))) Сама понимаешь это виденье автора))) я бы тоже не поставила такую работу у себя, а автор даже выставки проводит))
0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Долгопрудный

Ахах)) Какие они милые, круглые, женственные))) И все пропорциональные, язык не поворачивается назвать толстыми или грузными. Грация в формах)))

0
03.09.2015
Харьков

Меня тоже улыбнули эти пухляшки)) и ты права они и правда очень грациозны и пропорциональны, что называется модели размера Х+)))

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Класс! =))) улыбнуло,спасибо!

0
03.09.2015
Харьков
))) мне тоже они доставили только умиленье, поэтому решила поделиться)))
0
03.09.2015
Красный Луч

Хороши барышни)))

0
04.09.2015
Харьков

Эт точно))) аппетитные и в то же время грациозные фигуристые)))

0
04.09.2015
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Кайфные.. такие забавные пухляшечки )))

0
03.09.2015
Харьков
))))
0
03.09.2015
Совунья Агата Имбирный чай для похудения

Похожие записи