на новый год бокал шампанского или чего еще? Мы,вот,купили для меня бутылку краснго сухого вина,хотя не люблю сухое,но,говорят,полезно и для мамы и для ребенка.Вот так...
А мне купили и шампанское и красное вино! Так как пока не знаю что мне захочется завтра выпить. Я так думаю пару бокалов чего нибудь себе позволю!
0
30.12.2008
Ответить
Ага,мы тоже,наверноне,завтра шампанского купим.Новый год ведь,как никак!
0
30.12.2008
Ответить
А мне купили безалкогольного вина,немецкое какое-то, там 0,5 % алкоголя, говорила подруга что вкусно и нет алкоголя, она пила его на своей свадьбе (она тогда тоже беременна была)
0
30.12.2008
Ответить
Нет,не знаю
. Да,тебе Верочка,уже,пожалуй,пей не хочу! Эх.....как хочется выпить по человечески,да повеселиться,но этот новый год в пролете,ну да ладно....какие наши годы!!!!


0
30.12.2008
Ответить