Войти

А вы позволите себе....

А мне купили и шампанское и красное вино! Так как пока не знаю что мне захочется завтра выпить. Я так думаю пару бокалов чего нибудь себе позволю!

0
30.12.2008
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Ага,мы тоже,наверноне,завтра шампанского купим.Новый год ведь,как никак!

0
30.12.2008

А мне купили безалкогольного вина,немецкое какое-то, там 0,5 % алкоголя, говорила подруга что вкусно и нет алкоголя, она пила его на своей свадьбе (она тогда тоже беременна была)

0
30.12.2008

для меня тоже вино куплено. бокала хватит.

0
30.12.2008

бокал шампанского обязательно)))

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Нет,не знаю. Да,тебе Верочка,уже,пожалуй,пей не хочу! Эх.....как хочется выпить по человечески,да повеселиться,но этот новый год в пролете,ну да ладно....какие наши годы!!!!

0
30.12.2008
Интересно.... Становится страшно!!!!

Похожие записи