Войти
Москва

Рожаем в августе!! )))

Мама девочки (17 лет) Кисловодск

У меня тоже срок поставили на 18 августа! Так что вмести рожать пойдем ДОЦЕНЬКУ в капусте найдем а может на бахче ведь время арбузов а не капусты!

0
12.06.2008
Москва

У нас мальчик будет!! сынишка   теперь решаем как назвать )))

0
21.06.2008
Мама девочки (17 лет) Кисловодск

Ты знаешь а я как чувствовала что девочка будет еще на узи не ходили я сказала что София будет а все смеялись и говорили что вдруг пацан будет типо Сашенькой назавешь! Напишешь как решишь интересно!

0
21.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

А нам  аж 15 сентября а по ленейчкам 3 сентября. Так класно скоро долгожданная встреча, мне кажется 31 неделька так много!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! время пролетит не заметно.

0
11.06.2008
Москва

спасибо... Вам тоже всего хорошего )))

0
21.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Катюшка, это же просто супер!!!! Мы рожаем тоже 18 августа!!!! Ждем доченку, а вы кого???

0
11.06.2008
Москва

мы ждём мальчика ))) девочку это хорошо!!! вообще детки это кассно

0
21.06.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Кемерово

А у меня ПДР на 27 августа. Ждем сыночка. Мы вместе...

0
12.06.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Воскресенск

Значит будем в августе рожать! Уменя ПДР 8 августа

0
11.06.2008
Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет) Минск

ой как здорово у меня тоже день варенья 18.

0
11.06.2008
Телепузики :)) Как назвать малыша??

Похожие записи