Сегодня нам 30 неделек )) вчера были у врача нам поставили ПДР 18 августа!! Хочу скорее увидеть своего малыша!!! Жду недождусь этого дня ))))
У меня тоже срок поставили на 18 августа! Так что вмести рожать пойдем
ДОЦЕНЬКУ в капусте найдем а может на бахче ведь время арбузов а не капусты!
Ты знаешь а я как чувствовала что девочка будет еще на узи не ходили я сказала что София будет а все смеялись и говорили что вдруг пацан будет типо Сашенькой назавешь! Напишешь как решишь интересно!
А нам аж 15 сентября а по ленейчкам 3 сентября. Так класно скоро долгожданная встреча, мне кажется 31 неделька так много!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! время пролетит не заметно.
Катюшка, это же просто супер!!!! Мы рожаем тоже 18 августа!!!! Ждем доченку, а вы кого???
мы ждём мальчика ))) девочку это хорошо!!! вообще детки это кассно 
А у меня ПДР на 27 августа. Ждем сыночка. Мы вместе...
Значит будем в августе рожать! Уменя ПДР 8 августа
ой как здорово у меня тоже день варенья 18.