Ребенку в июле будет год.К апрелю хочется поменять коляску-трансформер на прогулочную.Живем в пятиэтажном доме,поэтому приходится носить коляску на четвертый этаж самостоятельно.Скажите,пожалуйста,как выбрать прогулку,чтобы и комфортная была и с возможностью использования ее также в холодное время(чтобы ребенок не замерз) и не сильно тяжелая.Какую коляску купить?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
я на мак запала!она и теплая и оч удобная,да и расцветка радует!
0
31.01.2011
Ответить