У меня вопрос к тем,кто делал своим деткам серебрение на зубках. Моему сыну сделали курс серебрения(3 раза) и после этого у него на передних зубах сверху появился черный налет. Кто знает,как от него избавиться?
Не смоется ((( пока не выпадут, зубки так и останутся с черным налетом. Моя дочь проходила с такой "шикарной" улыбкой с двух до семи лет.
вот блин,одно лечат,а детки потом такие красавчики ходят!!! меня уже пару мамашек спрашивали,чистим ли мы зубы,так ведь всем обьяснять запаришся!!!
понимаю. над Машей тоже в детсаду и воспитатели, и дети смеялись, называя чернозубкой. когда она смеялась, некоторые начинали допытываться, отчего, почему, как так получилось, почему я ребенка упустила, зубы не чистила, нормально не кормила, вот они на корню и кариесом разъелись ))) мне было очень жалко своего ребенка, эти гадкие угольки во рту.. но что делать, иначе было бы больше проблем. перетерпели несколько лет. сейчас выросли новые белые и здоровые. а на вопросы любопытных, когда очень доставали, отвечала:" Вы черный жемчуг видели?! так вот у нас именно он!" Удачи вам и терпения! Молочные зубки не навсегда )))
Никак да и не нужно. Вас должны были предупредить об этом. Нам даже на курсах об этом говорили
просто не очень красиво смотрится,наверное сам смоется?
Точно не помню, но вроде так и будет до молочных зубов.
Кать не надо никому и ничего объяснять, это надо много ума иметь чтоб задать такой вопрос, сколько ж надо не чистить зубы чтобы они черные стали, главное чтоб зубки не болели
я это понимаю,но неприятно становиться!!!
Катя ты особо по этому поводу не переживай, самое главное чтобы зубки были здоровы.
Я никак не могу Полину приучить зубы чистить,уже незнаю как заставлять.
у нас тоже не всегда удается заставить зубы чистить,но я стараюсь приучать чистить утром и вечером!
детям до 3 лет кариес не лечат,а наносят оксид серебра на пораженные зубки.
Понятно, спасибо за ответ.
