Войти
Мама мальчика (2 года) Пушкино

Серебрение

Москва

Не смоется ((( пока не выпадут, зубки так и останутся с черным налетом.  Моя дочь проходила с такой "шикарной" улыбкой с двух до семи лет.

0
03.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Пушкино

вот блин,одно лечат,а детки потом такие красавчики ходят!!! меня уже пару мамашек спрашивали,чистим ли мы зубы,так ведь всем обьяснять запаришся!!!

0
03.12.2009
Москва

понимаю. над Машей тоже в детсаду и воспитатели, и дети смеялись, называя чернозубкой.  когда она смеялась, некоторые начинали допытываться, отчего, почему, как так получилось, почему я ребенка упустила, зубы не чистила, нормально не кормила, вот они на корню и кариесом разъелись ))) мне было очень жалко своего ребенка, эти гадкие угольки во рту.. но что делать, иначе было бы больше проблем. перетерпели несколько лет. сейчас выросли новые белые и здоровые. а на вопросы любопытных, когда очень доставали, отвечала:" Вы черный жемчуг видели?! так вот у нас именно он!" Удачи вам и терпения! Молочные зубки не навсегда )))

0
03.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Пушкино

спасибо!!!)) вам тоже удачи!!!image

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Никак да и не нужно. Вас должны были предупредить об этом. Нам даже на курсах об этом говорили

0
03.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Пушкино

просто не очень красиво смотрится,наверное сам смоется?

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Точно не помню, но вроде так и будет до молочных зубов.

0
03.12.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

Кать не надо никому и ничего объяснять, это надо много ума иметь чтоб задать такой вопрос, сколько ж надо не чистить зубы чтобы они черные стали, главное чтоб зубки не болели

0
04.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Пушкино

я это понимаю,но неприятно становиться!!!

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пушкино

Катя ты особо по этому поводу не переживай, самое главное чтобы зубки были здоровы.

Я никак не могу Полину приучить зубы чистить,уже незнаю как заставлять.

0
04.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Пушкино

у нас тоже не всегда удается заставить зубы чистить,но я стараюсь приучать чистить утром и вечером!

0
04.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

А что это такое?

0
03.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Пушкино

детям до 3 лет кариес не лечат,а наносят оксид серебра на пораженные зубки.

0
03.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Понятно, спасибо за ответ.

0
03.12.2009
Я в шоке... С Днем Ангела!!!

Похожие записи