Войти

Теперь страшно ехать.....

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

если честно то сейчас самое время ехать,т.к. все напуганы и бдительны ..пройдет время ..бользабудется, бдительность притупиться ...

0
07.12.2009

возможно,только вот чувствую я поседею за эту поездку!!!image

0
07.12.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Знаешь не страшнее чем ходить в кафе

 при теракте в Невском экспрессе погибло 26 человек

в кафе в Перьми - 113 человек

0
07.12.2009

страшно все это,просто ужас!!!

0
07.12.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

я после гибели мужа стала фаталисткой

 он уехал  и не вернулся ..

 я хотела ехать с ним . Осталась в последний момент - решила выспаться ..

 значит была не судьба

0
07.12.2009

на все воля Божья.....

0
07.12.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот именно

 

0
07.12.2009
Катюшка
Полина, 18 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Пушкино

Конечно надо ехать,думаю что не повторится такого.У нас брат мужа каждые выходные мотается в Питер к девушке.

0
08.12.2009

надеюсь что такое не повториться...

0
08.12.2009

Кать я тоже думаю сейчас не повторится, самое время ехать

0
08.12.2009

да,я вот ужне немного успокоилась,просто вчера передачу посмотрела Пусть говорят как раз на эту тему,проплакала все время...

0
08.12.2009
С Днем Ангела!!! Мы опять дома!!!

Похожие записи