ох, я думаю, что это они. послеродов прошло 1,5 недели. вроде ничего не болело. а тут третье утро меня так скручивает. сегодня вообще невыносимо было, я даде плакала!!! помог теплый душ на живот. может у кого такое было? сколько это будет продолжаться, пока кишки на место не встанут? или лучше к врачу? только к какому не понятно