Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Развитие 2,4 года

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДД! Катерин, а можно вопросик???? Совсем не в тему, просто спросить у знакомых не у кого. Хочу узнать размер ножки у мальчика в 2,4 года. Я просто сейчас хочу купить сапожки зимние на след зиму со скидкой. Какой у вас размер сапожек? И сколько см по стельке?

Извините,если,что не так.

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

23 размер 14,5 см

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Вам огромное!!!!

0
30.01.2013
2,3 года

Похожие записи