Войти
Мама мальчика (4 месяца) Костомукша

аааааааааааааа

Мама девочки (17 лет) Москва

у меня хуже было недавно хотела собаку хлопнуть рукой по попе а бэби на руках была и нанулась что-бы хлопнуть собаку а она у меня об кровать ударилась лбом!так между глазами и вверху переносицы был синяк...так плакала она у меня больше испугалась...я сама испугалась и расплакалась всместе с ней!буду покупать противоударный шлем детский

0
12.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Костомукша

о, точно надобы! спасибо за идею!

0
12.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да да мне тоже девочка одна подкинула ее

0
12.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород

бедняжка малыш,как же он так (((

0
12.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Костомукша

распрыгался, весёлый был...бац и он плачет...вроде синяка нет...ттт

0
12.04.2009
индиго отцовство

Похожие записи