Екатерина Мама девочки (2 месяца) Людиново Нам через 10 дней будет 3 месяца Малышке скоро уже 3 месяца,а руки только сейчас дошли что-нибудь написать,хотя на ББ ещё с беременности!Это самый классный сайт!Я уже без него, как без рук!Спасибо моей подружке за то,что порекомендовала его!Теперь вот и я его всем советую! Посмотрите еще 20 записей на эту тему OLGA Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви А нам через 9 дней ,3 мес :))) 0 17.09.2008 Ответить Екатерина Мама девочки (17 лет) Людиново Молодцы!Я так поняла вы родились 26 июня!А я вот не успела родить 26(на ДР нашей будующей крёстной),а родила 27(на ДР моей мамы)! 0 17.09.2008 Ответить OLGA Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви Значит так суждено было !!! :)) 0 18.09.2008 Ответить Академический отпуск Похожие записи Еве 1 месяц, всего по немного ❤️ Месяц 🐅🐅🐅 2 месяца нашей малышке ❤️ только дошли руки написать после родов)) Месяц нашему ЧУДУ👶👶 Три месяца Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027