Войти
Екатерина
Аня, 18 лет Людиново

Совместный сон...

Извиняюсь за не скромный вопрос, а муж у вас есть? Если да, то неужели ночбю не хочется к нему прижаться. Тем более если ребенок сам спит без проблем. А если мужа нет, то спите на здоровье с дочей хоть  до самой школы )

0
27.07.2009
Екатерина
Аня, 18 лет Людиново
Муж есть.Когда к нему прижимаюсь становится очень жарко и потно.Когда отстраняюсь верчусь,как юла.И в голове мысли о ребёнке,как она там...В итоге не выдерживаю и ухожу спать к ней.
0
27.07.2009

ну тогда не насилуйте себя ))) спите с дочкой, стыдиться нечего, главное чтобы это не перешло  в фанатизм - девочка же вырастет, появятся свои интересы, прогулки, дискотеки, не бегать бы за ней всюду)))) я слышала бывает такой синдром у мам, когда опустить о себя ребенка не могут.

0
27.07.2009
Екатерина
Аня, 18 лет Людиново

В фанатизм не перейдёт:))))Мне в сентябре надо будет уезжать доучиваться в другой город.Надо за это время отучить меня спать вместе с ребёнком.

0
27.07.2009
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

Хе-хе)) И у меня то же самое. Мы спим вместе, к обюдному удовольствию. И вроде понимаю, что надо бы отучать, но как подумаю - даже грустно как-то становится. Видимо, в первую очередь к этому Я не готова.

0
27.07.2009
Екатерина
Аня, 18 лет Людиново
Вот и я ещё не готова!И выспаюсь только тогда,когда доча рядом.
0
27.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

та же тема)))

0
27.07.2009
Екатерина
Аня, 18 лет Людиново
Значит,я не одна такая!!!Мне стыдно в этом признаться даже самой себе.
0
27.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

нет ничего стыдного в том что вы любите ребенка... я лет в 15 любила приходить к маме в постель когда отчим был на роаботе.. с мамой хорошо... тепло так... просто рядом полежать... а что уж говорить о малышах

0
27.07.2009
Екатерина
Аня, 18 лет Людиново

Я сама так успокаиваюсь,когда лежу рядом с доченькой:))))))

0
27.07.2009
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Я люблю обнять и прижать к себе ребенка и так засыпаю.Сын подрос и сам захотел отдельно в свою кровать.Не переживай-спите в свое удовольствие:)
0
27.07.2009
Переехали.... День здорового ребёнка,или как подхватить инфекцию в такой день

Похожие записи