Несколько дней в рот к Мише не заглядывала, а сегодня принудительно обследовала). И вот он, показался - долгожданный, седьмой по счету зубик!
Теперь понятно, почему Мишенька такой нервный пару дней был. Позавчера спать уложила со второго раза (первый раз, хотя уже видно было, что сильно хочет спать - стал дергать руками и бить себя и меня, и в итоге еще час "гулял")), а вчера уже дала перед ночным сном полтаблеточки глицина.
2 с третью месяца новых зубиков не было).

UPD: и следующий по счету, восьмой зубик прорезался - левая нижняя "двойка" - обнаружила 14.01.13 г.) Через 5 дней после предыдущего. Вот такие мы зубастики)).
У нас передние верхние лезут, детеныша как подменили (((