Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

А вот и он... 7-ой зуб))

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Я вот тож при удобном моменте сразу обследую ..че то засиделся у нас один центр.верхний..))))вы прям зубастики:)))
0
09.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А как давно после предыдущего не вылазит? Ага, эт точно)))).

0
09.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
11дней назад ..)))
0
09.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А второй центральный вылез, да?

0
09.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Неа:(у нас 1-центр.,за ним вылез боковой резец рядом..а тот все сидит :((
0
09.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну ничего, вылезет, никуда не денется!)

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Я своим пол дозы нурофена даю,что бы обезболить.С зубиком Вас!

0
09.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Аделина! :) У нас в прошлый раз так было - не обошлись без нурофена, и не один раз. В этот раз спокойнее прошло).

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

У нас каждый зуб выстрадан(Сейчас последний клык ждём,на стенку лезем(

0
09.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой-ёй(. Терпения вам!

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибочки)Прорвёмся)

0
09.01.2013
Москва

Поздравляю зубастиков!!!  У нас передние верхние лезут, детеныша как подменили (((

0
11.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!!!) И не говори, то же самое:(. Но я все время в голове держу - им-то какого, бедненьким, все это выносить((. Так что будем держаться!!!;)

0
11.01.2013
Москва

Кать, а Миша на обезболивающее нормально реагирует? Я все порываюсь дать, но мой - аллергик, побаиваюсь. 

0
11.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вика, да вроде нормально (тьфу-тьфу). 2 месяца назад несколько раз давали "Нурофен" детский, и вот сегодня дала, потому как совсем плохо было(.

0
11.01.2013
Нам уже 10 месяцев и 5 дней... Заболели...((((

Похожие записи