В воскресенье побывали в гостях у знакомых, с которыми не виделись много лет, и которые успели за это время переехать в таунхаус и почти 3 года назад родить третьего ребенка - сыночка Димочку).
А вообще, признаться, в царстве таунхаусов двоякие ощущения - ты вроде бы и в городе, но одновременно как в большой каменной деревне)).





















