В доме закончились наклейки))), и больной капризный малышуня так расстроился, что было принято решение вывезти его днем, пока немного людей, ненадолго в ТЦ. Купили наклейки, ну и прогулялись чуть).
Ой, что-то я пропустила этот твой пост! Спасибо, обязательно посмотрю!! А то у нас сейчас наклейки маст-хэв)). Правда, у нас они довольно быстро превращаются в.. каку