Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Вчера)

Москва

Ох, эти болезни... Выздоравливайте скорее!

Мы тоже любим наклейки) Я купила два набора многоразовых тут писала ,  теперь клеим их )

0
21.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо большое, Вика!

Ой, что-то я пропустила этот твой пост! Спасибо, обязательно посмотрю!! А то у нас сейчас наклейки маст-хэв)). Правда, у нас они довольно быстро превращаются в.. каку laught2.gif
0
21.11.2014
Москва

Нее, эти на удивление стойкие)




0
21.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Попробуем обязательно!))
0
22.11.2014
Посмотрите на этого малышуню! "Миша, можно я тебя сфотографирую?"

Похожие записи