Сегодняшний сон

Как интересно))) А мне сегодня приснилось, что я родила (первый раз кстати). Родила очень легко и быстро, ни трещин, ни разрывов, быстро отошла и хорошо себя чувствовала. Но!.... Родила девочку.. Хотя у нас мальчик намечается. Я еще во сне так удивилась! И выдала врачу что-то типа "ну не выкидывать же! Можно и девочку в принципе...." О, как!
04.01.2012
:) Действительно, "что вылезло, то вылезло" :)))))) А мне роды тоже снились пару раз, тоже лёгкие, и, как ни странно, у меня оба раза рождались МАЛЬЧИКИ :)))))) (а ждём принцессу) Очень похожие у нас сны :) А вот интересно, почему пол противоположный снится??? Может, это потаённые желания так визуализируются? :)))
04.01.2012
Ну может быть)) Хотя я не могу сказать, кого я хочу больше. Хочу ребенка, а пол это уже, так сказать, подробности. И у мужа кстати так же: мальчик, девочка, да какая разница? :) только бы здоровенький)))
04.01.2012
самая правильная позиция! :) Молодцы вы! Ты как, рожать настроилась уже? Я сегодня говорила с мамой (она у меня астролог), она сказала, чтобы я "терпела" до 11 числа :) Там, мол, и для родоразрешения день благоприятный, и для Малышки аспекты очень хорошие. Так что надо придумать "пробку" Хотя по состоянию я и не собираюсь пока...
04.01.2012
У меня пробка уже отошла (даже с прожилками), но в остальном тихо как в танке! Сынок активничает в меру и регулярно, все вроде как обычно... Я вроде и настроилась как-то)) Но торопиться все-таки не хочу. А у вас как дела обстоят? ПыСы Если что,пальчиком дыдочку заткнешь 
04.01.2012
А что, идея! :) Не, у меня вообще всё глухо, ни пробки, ни каких-то ощутимых "треников". Только Малышку чувствую чуть ниже, чем обычно. Вот пойду 6-го на приём, пусть мне врач расскажет, когда примерно нам "на выход". кстати, у тебя нет ощущения, что после Нового года мы с тобой почти одни "в сознании"? А то что-то в ленте затишье такое... Может, все порожали уже? :)))
04.01.2012
Да, что-то народу совсем поубавилось...  Ксюша Шевчук нету давно... Да и вообще, многих. Все ушли на фронт по ходу)))
04.01.2012
Ну, Ксюша на несколько дней позже приходит... А вообще да, что-то нет её... Хотя мне тут подумалось: а может все просто забыли оплатить интернет, а конторы отдыхают до 10-го? :))))
04.01.2012
Крупные провайдеры вряд ли смогут себе такое позволить, это все-таки их деньги. Эх, не знаю 
04.01.2012
Ну так-то да... Ну, будем ждать наших "подруг по счастью"
04.01.2012
Даа))) Надеюсь, если кто родил, то все благополучно и уже с масиками вместе)))
04.01.2012
Я в первый день 38-й недели Анализ