Победители определены!!!! (под кат!)
На улице осень... Хочется солнечного и прекрасного! Это могут подарить нам только наши замечательные детки! Поэтому решила провести конкурс, вот с таким призом за первое место

Условия под кат:
Принимаются все желающие!!!
От Вас:
1. Поделка из природного материала, фото с процессом работы (4-5 фото в итоге)
Почему с процессом? Хочется видеть, что ребенок делал работу, помощь родителей приветствуется (это великолепная возможность провести время вместе и заняться деткой)
Почта masskva77@gmail.com
2. Попрошу фото приза с победителем (хочется видеть, что ребенок получил свой приз)
Теперь как мы работаем:
1. Получаем номерок
2. Высылаем письмо с фотоотчетом на эл. Почту (в теме указываем "осенний конкурс и ваш номерок")
3. Ждем объявления победителей
За второе и третье место вас ждут поощрительные призы)
Поделки присылаем до 01.11.14 до 12-00, в 21-00 объявим победителей!
Уважаемые родители!
В связи с тем, что на новогоднем конкурсе подедки прислали только 15-20% от желающих очень прошу вас прежде чем заявить свою кандидатуру, подумать, найдете ли вы время уделить час вашей чудесной крохе!
Всем удачи!