11 лет

На дородовом я.

Ттт вот видишь, все обошлось;))) детишки в этом возрасте быстро привыкают к кому то новому родному!)) и им полезно вместе побыть, а тебе полежать отдохнуть!) ждем хороших новостей о пополнении;)
04.02.2013
Вот видите как всё хорошо прошло.а.вы переживали. Да и я переживала когда доченьку с папой одних оставляла,а поняла что ребенку впринципе не важно кто рядышком мама или папа.я вчера дома побывала,и дочь хвостиком только за папой,хотя конечно обняла меня,сказала что очень–очень любит меня))))как бальзам на душу.но больше всего,она ждала не столько меня,сколько братика домой!:–) вот такие наши детки(ей 3годика),самостоятельные.а мы больше накручиваем себя!всё у них там хорошо!!!:–)
03.02.2013
Это точно! Желаю Вам скорейших родов!!! Ну и конечно легких и сразу домой!!!
04.02.2013
Спасибо! :–) И вам легких родов!:–)
04.02.2013
Меня тоже ожидает госпетализация в среду  Малышок все шалит то на попе, то косо как то....Дома уже все отмыла...перегладила..перестирала..и скрипя сердце поеду ложиться в дородовое..КАк мои три мужчины будут без меня??????
03.02.2013
Не грустите, справятся! Они у вас уже самостоятельные, у всех дела есть важные)))
03.02.2013
эххх, и мне вот подобное грозит... деть никак не уляжется, часто в поперечном лежит... Дали еще еделю и на госпитализацию... А я сынулю ни на одну ночь не оставляла ни с кем, не представляю себе это даже! Надеюсь на лучшее, что уляжется и поеду рожать со схватками, но времени все меньше... Здорово, что у вас так легко прошло! Легких Вам родов 
03.02.2013
Спасибо! Мы тоже с сыном все эти два года больше чем на 2-3 часа не расставались! И у вас все получится! Желаю со схватками из дома, конечно!!! ;) в
03.02.2013
Депрессия!! На дородовом я!