Войти

Вопрос и немного о моих новостях

Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Ыы, мать, у меня предлежание, 4 месяца не трахались, у меня сначала либидо из ушей лезло, щас смирилась. Потом на муже оторвешся (ниче, что на ты?)))
Да, мне тоже тут недавно угрозу ставили, матка тонусить начала с 17 недели, ажно в стационар отправили. Там пощупали, сказали что никто вываливаться у меня ниокуда не собирается и отправили домой.
Главное не бздеть и терпеть. Это всё временно...
0
29.04.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск
Ниче))) какая у тебя веселая манера письма) Да, думаю, справлюсь с этим)))) Правда последнее время заметила, что ревность какая-то покалывает, когда кино вместе сомтрим, а там голые тетеньки везде... Всееее, думаю, приехали.... dont_know.gif Списываю все на гормоны))) 
Терпим) все ради здоровья мелкого) Кого ждете?  
0
29.04.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Манера да, сама как-то получается. Да хрен бы с ней.
Ревность? Гагага *ржёт в подушку* фотоальбомы с голыми тёлками на полке и закладки с порнухой на стартовой для меня как родные уже. Ну блин ну он же мужиииик....ему же хочется и надо, я мне низзя. Скулит-скулит, я фить к маме на пару дней, возвращаюсь — бодрый мужик.
Завтра второй скрининг, узнаем, кто там мне можевой отлупасил.
0
29.04.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск
Ахаха)))) ну главное, чтоб друг друга все устраивало))))) О, поздравляю, тоже хочу скрининг. Хочу, не могу)
0
29.04.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Я, бльть до завтра не доживу, ей-богу. 2 месяца жила, а ночь не переживу уже. Кста вот мой пупс :D  1ee2f992a1fbc61ef0366b4a627d2aad.jpg

Это 13 недель. У тебя примерно также)) Го дружить.

0
29.04.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

ууау, офигеть! Такой большой!) 

Понимаю, остается чуть-чуть и уже становится невтерпеж, та же фигня (

0
29.04.2014
Анна
Челябинск
Блин, а мне фото не дают в поликлинике((( Тоже хочу пупсика своего увидеть. Второй скрининг на конец мая поставили. На нем пол ребенка  скажут?
0
30.04.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

Да, обычно с 16 недели становится известен пол)

0
30.04.2014
Анна
Челябинск

Ну у меня по идеи уже можно определить...Хотя какая разница, мне не важно кто будет! Главное чтобы был!)))

0
04.05.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Скажут конечно) Не скажут, сами спросите.
А какая поликлиника? Вообще везде фото печатают. 150 р ему цена
0
01.05.2014
Анна
Челябинск
я хожу в 5 поликлинику на Калинина 12
0
04.05.2014
Анна
Челябинск
Точнее женскую консультацию..)
0
04.05.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Мне там эту фотку и напечатали, к слову. Я тоже там наблюдаюсь.
0
04.05.2014
Анна
Челябинск
В жк № 5? 
0
04.05.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Да, в 5-ой. На Калинина))
0
04.05.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцев Челябинск
След скриннинг в 5 роддоме, прям сразу после скажите, что фотка нужна, напечатают без проблем.
0
04.05.2014
Анна
Челябинск
Хорошо. Спасибо.
0
04.05.2014
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

То есть вы подозреваете что он теребонькает?

0
06.05.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Какое отвратительное слово)
Я не подозреваю, я знаю это и не вижу ничего плохого. Не баб же ему домой водить, ну.
0
07.05.2014
Анна
Челябинск
Я тоже очень ревную своего ко всему живому((( Слежу за каждым его действием, одеого ни куда не пускаю...Короче взяла в оборот его( Но знаю, что это плохо...
0
30.04.2014

Я особо никак не готовилась. Но могла себе такое позволить, потому что у меня три братика и сестрёнка младшие)) А вот о том, что на курсы по подготовке к родам не сходила очень потом пожалела. Потому что уже ближе к потугам не знала куда себя девать. Врачи никак не помогали, говорили только "Тужиться рано, иди на мячике сиди!" А правильное дыхание, говорят, облегчает боль) 

0
29.04.2014
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Да очень легко сказать не тужься , когда потуга сама идет, а я ее куда дену а

0
06.05.2014
Вот точно такой же вопрос меня мучил :D Лол
0
07.05.2014
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Да тыыы чооо?  big_smiles_282.gifУдивила так удивила

0
06.05.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

 Ты про что?

0
07.05.2014
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Про писать влагалищем

0
07.05.2014
Первый скрининг и прием

Похожие записи