Наконец под НГ нам прислали качели, 2 недели к нам они шли.Аделька сегодня весь день в них спит, слушает звуки природы, музыку, внутриутробный звук.Ей нравится, а мне как, слов нет, руки весь день свободны.


А у нас качели!
Нам бы не помешало чуть чуть успокоится,а то как вулкан внутри ходуном все. ))) Жуть. Доча так не активничала.
Уже торопится выйти к маме и папе.У меня тоже так пиналась,сейчас тоже такая активная,пока памперс меняю,всю меня испинает.Ножками пинает без остановки,педиатр приходила,посмотрела,говорит:-"моторчик" она у нас.
Клевые качельки. Как у нас. Мы их, когда нам месяц был купили, долго их искала - ни у кого в наличии не было. Правда, нам привезли в тот же день, как заказала.
Фотография в тот день, когда привезли.
Да,клевые,моей сразу монравились,вот только мишку я не вешаю,очень уж близко.У нас в городе их вообще не привозят.Заказывала через интернет-магазин в Москве.
Я тоже такие хочу! Дорогие они? Если в долларах примерно сколько стоят. И если малому моему 3 месяца - на долго нам таких хватит?
Сейчас у нас доллар подорожал и они стоят около 245$.Нам сейчас 2 месяца и мы сидим.Они идут до 9 кг,думаю до 6 месяцев точно будем сидеть,а тум малышке уже наверно не итересно будет,все надо будет уже изучать ползая по полу.Хотя тут девчонки говорят,что у некоторых и до 8 месяцев и до года малыши сидели.Так что решать вам,если есть лишние деньги(хотя они лишними никогда не бывают),то можете купить.Мы планируем для следующего малыша оставить их.
Спасибо! Качели классные, но думаю поздновато захотели мы...
Качельки сепур!!! А еще лучше в них Аделька)))(ттт)
Мы их тоже приглядели))) вот тож родимся, и купим)))
классные качели, мне тоже очень понравились, у нас такие же, только сынок долгов них е сидит, максимум может минут двадцать, он хватат зеркало и начинает грызть уши, десна чешет...
Симпатяшка.Вы уже большие,вам и зеркало и прорезыватель интересен.А мы еще только качаемся.
Зашла к Вам в дневник и увидела замечательную качельку ! Если не секрет какова ее стоимость и где ее можно заказать ! Зараннее спасибо !
Спасибо.Я заказывала в интернет магазине за 7100.В этот же день привезли.
Поздравляю с обновкой! А если не секрет за сколько приобрели и где?
Спасибо! Мы через интернет магазин приобретали,за 7100,курьер в этот же день привез нашим друзьям в Москве,а они отправили ее нам в Тюмень.