Войти
Мама троих (14 лет, 8 лет, 3 месяца) Берлин

Закончился наш маленький отпуск

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Я не поняла, в общественных банях и саунах надо быть голыми? 😆

И женщины и мужчины вместе что ли? 🤣

А то, что тесно, это точно! Мы в Яровое ездили, еле запихали всё в машину и сами как селёдки набились😁

0
08.08.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

♥Lady GaLka♥, да, Галь, там на входе написано: «В текстиле нельзя!» самые скромные(я однажды😂) заворачивают причинные места полотенцем,но ни в коем случае не в купальниках ни мужчинам,ни женщинам)

Да,мы уже смотрим на автобусы 8-ми местные,бабушка всегда почти с нами ездит. Но если менять машину,я не хочу каждый день на автобусе ездить,а две машины-дорого пока

0
09.08.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Диана, слушай я чета в шоке про сауну😑🥴🤣

Вот она значит какая толерантная Европа!

А дети как? Тоже нагишом? Адель например как? 😜😆

0
09.08.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

♥Lady GaLka♥, сколько шутят все вокруг на счет немецких саун,бань. Я думала,уже все знают😁Дети тоже голышом😁

Не, мои дети не ходят в такие сауны,(тем более Адель😂,она очень стеснительная), да и обычно там написано от 14 лет, муж хотел младшую завести погреть сейчас, не пустили😂

Почти во всех бассейнах есть сауны, поэтому часто там делают раздельные дни, например: понедельник,среда-общие сауны, куда ходят все, вторник, четверг-женские дни(мужчинам нельзя, пятница-мужской день. Но в таких развлекательных центрах,источниках, естественно,таких дней нет, но бывает одна сауна прям у бассейна,где 45-50 градусов,там можно в текстиле зайти погреться.

0
09.08.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Диана, ох, я долго буду переваривать эту информацию, я не слышала о таком! 😃

0
09.08.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

♥Lady GaLka♥, 😂

0
09.08.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

♥Lady GaLka♥, мы с мужем ходим, нам нравятся, просто полотенцем обматываеимся

Как-то раз были, а там парень и две девушки и все нагишом, мы с мужем гадали кем же они друг другу приходятся 😅

Но чаще там бабушки и дедушки, детей не пускают

0
09.08.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Мама Девочек , ой нет, я настолько обескуражена этой новостью, что ещё не уложилось у меня в голове. Взрослые ладно, всё понимают, но как это всё заложится в неокрепшей психике подростка? Раз с 14 лет уже можно как бы.. 🤦‍♀️

Если полотенцами можно, ещё куда не шло, но ведь другие то совсем голые😆😆 чем немцам помещали купальники, непонятно))

0
09.08.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Вайсенбург

♥Lady GaLka♥, от купальников (синтетики) при высоких температурах происходят не экологичные испарения, так вроде они пропагандируют. Я когда впервые была в Германии,нам с сестрой и за полотенчики выговорили, якобы не положено.

0
09.08.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Anna, ну понятно, государство "заботится" о своих гражданах 😃

0
09.08.2023
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Оберхаузен

К посещению мужем голых саун вы нормально относитесь? 😅

0
08.08.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

barsilina, абсолютно😁 Мы вместе 19 лет,я ему доверяю. Да и банях в основном дедушки,бабушки процентов 70))

0
09.08.2023
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Оберхаузен

Диана, я ревнивая. Хорошо, что мой не ходит туда 😂

0
09.08.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

barsilina, ой, там в основном 70+ 😅 Мне кажется там скорее они глазеют на всех

0
09.08.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

barsilina, не только в бане можно на голеньких посмотреть 😉

0
10.08.2023
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Оберхаузен

Диана, за баню предъявить сложнее, ты что, я же только погреться хотел 😂

0
10.08.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

barsilina, 😁

0
11.08.2023
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

Хороший отдых❤️ я люблю потеплее, поэтому мне как раз бани-сауны нужны😅 бассейны часто прохладноваты. А голым уже давно не смущает))

0
09.08.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Женьшень, мне плохо, когда холодно и плохо,когда жарко,у меня начинает болеть голова,падает давление,начинает кружится голова. Поэтому я не могу в бани ходить и на улице выше 28 мне уже жарко😔

А голых я в раздевалках и душевых постоянно тоже вижу(женщин) Мужчин пока не готова,наверное😂

0
09.08.2023
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

Диана, 🙈 у них у всех то же самое, что у твоего мужа в штанах🤪 поверь, ничего нового ты там бы не увидела))

Видимо с сосудами проблемы🤔

0
09.08.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Женьшень, 🤣наверное то же самое,я не приглядывалась😄.

Да,думаю, с сосудами проблема 😔Реагирую также на изменение в погоде

0
09.08.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

О, да. По Германии отдыхать тоже не дёшево, в Турции иногда даже дешевле было бы😅

Но удобно, что не далеко. Мы обычно в мае-июне ездим в Bayerische Wald на неделю

0
09.08.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Мама Девочек , да, мы уже тоже сделали такой вывод))

Мы в прошлом году ездили Sächsische Schweiz,очень красиво!

0
10.08.2023
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Грустно, что все отпуска быстро заканчиваются. Погода, конечно, в этом году странная. Я сауны да и бассейны последнее время не люблю, а муж сауну обожает, но никак не привыкнет к голому состоянию на всеобщее обозрение😂 Меня от одной мысли коробит. Хотя, казалось бы, всё детство и юность по общественным баням ходили😂

0
09.08.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

oxana(vogel), я в Узбекистане родилась и выросла,у нас не было бань😁,плюс мама у меня мусульманка,воспитывали в скромности,даже ее никогда не видела голой)

0
09.08.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Прекрасный отдых! Я сама загорелась, как вариант. Я люблю термы, сауны, бассейны

0
08.08.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Лариса, о,тогда вам точно понравится!😊 Единственное,где нам не нравится-это Bad Saarow Therme, цена/качество не оправдано. Bad Wilsnak лучше,если поближе к Берлину. Но самое лучшее для нас показался Spreewald Therme!)

0
09.08.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток

Классный отдых получился!!!

0
09.08.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

MamaSita, спасибо!

0
10.08.2023
3 месяца. Пришла посылка

Похожие записи