Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Берлин

Местные знаменитости

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

можно спросить, было ли трудно с ребенклм в ресторане?

0
20.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Нет абсолютно.мы уже не первый раз ходим.Главное взять с собой что-то куда можно положить ребенка,или автокресло или люльку,нам больше нравится в люльке.Она когда младше была спала,а сейчас играет и мы с ней болтаем,взяли игрушку,она  сней игралась.вот так

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

классно!!! такая нарядная!!!

0
20.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Спасибо!!!Это платье на 6 месячных малышей, а мы его успели только раза три надеть, уже впритык.

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

да, современные детишки... мы тоже подошли к размеру 68 в свои 4 месяца, я уже перестирала на 74 и приготовила...

0
21.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

А мы уже 74 носим.В 4 месяца были 70см, сейчас уже выросли наверно еще.

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

сегодня одела ему ползунки, первое, что я ему купила, будучи где то неделе на 25... почти забыла о них...

0
21.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

О, я так много чего доставала и так и не успела одеть, мы ведь 58 см родились, а все что я купила 56 размера, ни разу не одела,теперь много не покупаю.

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

нам многое досталось по наследству, но и конечно кое что сама покупаю. так приятно... а вы большие родились...

0
21.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Не, нам ничего не дарили, у нас тут никого нет, мы да, большие родились, хотя и я, и муж обычные 3500г

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

вот в этом вся прелесть индивидуальности - сюрпризы!

0
22.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

ага))

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

rikol'no ! vi mestnie znamenitosti !

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ага, вот так.

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

oy - uzbekskiy restoran.. a vi ne iz Uzbekistana sluchayno? ya iz Tashkenta :)

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ага,а я из Самарканда.Обожаю их кухню.

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

Oy mi bili s mujem v Samarkande, on bil v vostorge, on voobshe v vostroge ot nashix bazarov :) ochen' priyatno vsstretit' zemlyakov !

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

И мне приятно. Да, сама люблю ту красту, все мужа уговариваю туда поехать на недельку, он думает там ужасная деревня, а я ему объясняю, что в той деревне такая красота и такие памятники архитекруты которым по 2500 лет.

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

ya rans;he videla tol'ko na otkirkax, no kogda uvidelavse eti minareti i ploshad' Registan vjivuyu - ne predtavlyala takix mashtabov,nastol'ko krasivo !!!!!!!!

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Да, я там с экскурсией из школы была, внутри тоже ходили, действительно красиво и нет такого нигде больше.

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Спасибо!!!!!! Не по дням, а по часам растет. Как Миланка? Уже ходите?

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ух вы молодцы. Говорят,если в доме есть животные,то дети намного бымстрее начинают ползать и ходить.У вас есть?

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Понятно.У нас кот и кошка,пока они ее бояться как огня,посмотрим,что дальше будет.

0
20.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт

Как здорово! Вот малышка выростет будет чем перед подружками похвастаться 

0
23.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ага,спасибо.

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

О да!)))))Спасибо Катюш.

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
20.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ага, крутые. ))))Спасибо Лизочка!!!

0
20.03.2009
Что скажете? Стеклянная, керамическая, пластмассовая

Похожие записи