Опять такое ужасное состояние, спать хочу (хоят вчера легла не поздно), сейчас померяла давление, снова 95 на 56, блин уже каждое утро пью черный чай ,ходила к врачу, сдавала анализы, гемоглобин и все остальное в норме, а что тогда не понимаю.Но думаю возможно из-за погоды, у нас сегодня ночью было -43, представляете, я боялась что опять машинка не заведется, но не подвела меня родная. Когда же кончится эта холодная зима, сколько мы с Аделькой уже нормально не гуляли, сейчас у меня типа ангины и у Адельки сопли "нарисовались",теперь даже в ТЦ не можем поехать, вот такие не очень хорошие дела, приходится дома развлекаться.
Выпила кофе, хоть чуть получше стало...
