
Когда идёт дождь, а ребёнок спит, то маму иногда прорывает. Целых 15 минут логотип вырезала, на точность не претендую )))




Когда идёт дождь, а ребёнок спит, то маму иногда прорывает. Целых 15 минут логотип вырезала, на точность не претендую )))



спасибо, у меня редко, но метко. Обычно какая-нибудь деталь вдохновляет. Вот купили спортивный костюмчик этот и с гольфами он на футболиста стал похож, ну тут уж идея в воздухе витала, и я её как смогла, так в жизнь и воплотила
Ох ты, ух ты...ну прям Рональдо курит в сторонке...)
Давай малыш, расти скорее! Нашей стране без тебя никак не выиграть!*))))))))
Маме 10 баллов за сообразительность, находчивость и чувство юмора*)
Маме 5 баллов за креатив-Малышу а позирование и очаровательность)
Красавец)
Особенно на первой фотке выражение лица просто класс!
Надо заслать фотку куда-нибудь на конкурс... Суппер-пуппер получилось!!!!