Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 14 неделя Минск

Руки постоянно во рту. Что делать?

Мама мальчика (14 лет) Курск

дети же чувствуют обстановку, вы же, скорее всего, перед переездом переживали, волновались, вот и он начал. Это нам кажется, что ничего особенного, а дети очень сильно переживают такое. Я б сводила к неврологу- может, что подскажет. 

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
Да, к неврологу обязательно пойдем. Там пока с талончиками напряг.
0
04.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Курск

Удачи вам там! Чтобы это быстро прошло!

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Спасибо

0
05.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Брест

Видимо так есть- нервное. Марат наверное заранее почувствовал, что будут перемены)) сосание ведь всегда успокаивает.а зубы все полностью вышли? Может десны чешутся, или ему стало по кайфу трогать свои зубы)

0
03.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

У нас уже 20 зубов, до трёх лет больше вроде не вырастает.

0
03.11.2013
Ну вот простыли

Похожие записи