Была в магазине и смотрела игрушки. Никогда бы не подумала, какие они классные!!!! Купила 2 пока, как и подразумевала, намного дороже, чем в интернете, но все равно не удержалась.
Эта очень милые звуки издает, ненавязчиво, как такие восточные штучки, которые к потолку вешают.
А эту,если потянуть, она журчит и обратно втягивается.
А у вас какие игрушки?