Сегодня меня милый мой отпустил немного на прогулку. Съездила на рынок, купила всякой всячины, в том числе и нитки. Буду вязать по возможности, а то руки чешутся уже:)) Зато пока меня не было дома доча совсем не спала, хотя обычно в обед дрыхнет.Приехала домой, покормила мою сладкую и все вместе спать завалились.Ночью дочка плохо спала, просыпались кушать только три раза, но засыпали каждый раз по 1-2 ч. Я уж реветь давай. На улице дубак, теперь вот горло побаливает.
Мама мальчика (16 лет)
Киев
девченки потерпите, с каждым днем будет все проще и проще, и спать ночью будут более длительные промежутки! Моему вот будет только 2 месяца, а я себя уже полноценным человеком чувствую! Ночью просыпается в 4 и в 7 утра!
0
21.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ульяновск
А мы каждую ночь два, три раза просыпаемся)))
0
21.02.2010
Ответить