Войти
Мама девочки (27 дней), планирую беременность Заинск

Отдохнула

Мама мальчика (16 лет) Киев

девченки потерпите, с каждым днем будет все проще и проще, и спать ночью будут более длительные промежутки! Моему вот будет только 2 месяца, а я себя уже полноценным человеком чувствую! Ночью просыпается в 4  и в 7 утра!

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

А мы каждую ночь два, три раза просыпаемся)))

0
21.02.2010
Как это было Нам месяц!

Похожие записи