Сегодня ходили в больницу, сдали из пальчика кровь. Все думали что крик будет на всю больницу, ан нет! Посмотрела так криво на медсестру и всё! Солнышко моё, любимое! Пришли из больницы, развернула её, она спит. Раздевать не стала, легла рядом с ней, два часа сама спала, она так вообще почти 4 часа спала.
Хочется быстрее чтоб подросла, а иногда до слёз обидно, что скоро подростёт. Так люблю когда она ночью голодная делает очень серьёзное лицо и титьку сосёт! Господи, какое же это счастье!!! А ещё мы ночью просыпаемся всего один раз чтоб покушать, правда утром уже в 6-7 просыпаемся и не всегда получается уснуть.