Кто придумал памперсы, не любил детей. Как он докатился до таких идей?! Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать. Надо ж столько влаги в памперсы вмещать! Килограммов пять уже, вздулись словно мяч. Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач. Не хотел же яблочный сок на завтрак пить! Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть». Ноги подгибаются, еле волоку, Но хожу по комнате, сесть я не могу. Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду И накроет глыбою на мою беду. Вдруг липучка треснула, поясок ослаб И свалились памперсы, словно старый жаб. Вот так облегчение и какой простор! Словно отменили суровый приговор. Кто придумал памперсы, не любил детей! Изобрёл он памперсы для родителей, Чтобы спали по ночам, не зная о потопе, А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.
Точно, как Егор его таскает, бедный))))))) Ничего к весне снимем
0
21.01.2012
Ответить
А вы и днём его таскаете ???
Моя игнорировала, обманом на ночь одевала. А летом, как в сад пошли вообще забыли, что это такое!!!
0
21.01.2012
Ответить
Да, и днем и ночью. Вот такая я вот я мамашка -какашка. Холодно и сыро у нас, он все равно ходить не будет пока на горшок.
0
21.01.2012
Ответить
