Войти
Мама двоих (2 года, 14 лет), планирую беременность Омск

Юбочка с необычными рюшами и водолазка для доченьки.

Мама девочки (17 лет) Омск

Леночка, так красиво получилось!!!! Умничка!!!

А я свою дочу, наоборот, гоняю с этой идеей "покататься на горке" (на доске) - однажды пальцы так придавили, что я чуть не поседела вмиг...

0
21.01.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск

Спасибо, Танюш !!!

Я рядом на диване шила (хотя гарантии в безопасности никакой нет), зато не лезла ко мне какое то время. А получилось всё случайно. Убирала я доску...зазвонил телефон, бросила я её на диване...смотрю уже попу мострячит. Холодно же на улице, уже целую неделю нос не показываем, а покататься хочется.

Ксюня у меня в детстве тоже с глад. доски каталась.

0
21.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск

Ох, Ленусик, ну ты умничка и МК сделала и красивый наряд доче!!!!!!! Спасибо, в закладки уберу, может найдет чего!

У меня тоже бардак, когда чем то занимаюсь рукодельным, глаза вкидываешь а там- мама дорогая!

0
21.01.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск

спасибо !!! рада буду если пригодится.

Я думаю" найдёт "...себе же ты сшила юбочку, вот и доче сошьёшь. Если, что спрашивай помогу.

0
21.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

все гениальное - просто ))) Идейка хороша! А идея горки из гладильной доски - вообще супер!

0
21.01.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск

Это точно !!!

0
21.01.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск

Молодец!!! Нет слов!!!

0
21.01.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск

Спасибо, Олечка !!!

0
21.01.2012
Юбочка с необычными рюшами и водолазка для доченьки. Мои первые розочки из трикотажа.

Похожие записи