Все вещи без пятен, дырочек или катышек. Вещей много и выросли быстро, так что одеты по разу или 2.![]()
Сфотографировать при дневном свете не получается, поэтому цвета немного искажены.
Боди с коротким рукавом 60 рублей![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Боди с длинным рукавом по 80 рублей![]()
Боди с шапочкой 250 (стоило гораздо дороже) Очень красиво на малышке смотрится)
Юбочка, одевали для фотосессий, с бодиками красиво) 100 рублей
Велюровый комбезик 150 рублей - вот на нем небольшой недочет, слегка ткань надорвана возле кнопки(незаметно)
трикотажный комбез 100 рублей
Трикотажный комбез 150 рублей - турецкий очень хорошего качества
Трикотажный костюм - очень мягкий) 150 рублей
Для дома,простенькие костюмчики по 100
50 рублей
Велюровый костюмчик, 350 рублей, турецкого производства, покупала за 1000, а одели считанные разы
Велюровый костюмчик 200 рублей
Одели один раз пофотаться...крупные мы) 150 рублей как новый)
Этот вообще не одевали 200 рублей. новый, рюшки на попе![]()
Песочник как новый 150 рублей
Лосинки по 70 рублей
Сарафаны джинсовые по 150 рублей
Платье принцессы 250 рублей
Хлопковое платье 150 рублей
Трикотажное платье 100 рублей
Хлопковый песочник 200 рублей
Велюровый сарафан 150 рублей
Сарафан из тонкого вельвета 150 рублей![]()
Мама двоих (5 лет, 16 лет), планирую беременность
Омск





































