Соскучилась по этому месту, по традиционным американским кафе как в фильмах, с красными диванами и официанткам в фартуках, которые приносят кофе в больших чайниках, по их потрясающим бургерам и коктейлям, которые сам комбинируешь.
А еще они на твой ДР большой толпой выходят в зал, выносят торт со свечами и песню поют и все бесплатно это.
Хочу(
