Наша любимица. Удобная и манёвренная. Чудо -для нашей зимы.
Спинка до положения "лёжа".
Предупреждаю! Коляска тяжёлая и есть маленькая трещинка на поролоновой ручке.
Отличная цена для этого гиганта.
Есть чехол для ножек и дождевик.
Наша любимица. Удобная и манёвренная. Чудо -для нашей зимы.
Спинка до положения "лёжа".
Предупреждаю! Коляска тяжёлая и есть маленькая трещинка на поролоновой ручке.
Отличная цена для этого гиганта.
Есть чехол для ножек и дождевик.