Войти
жду девочку, 26 неделя Дубаи

ррррр

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

а у меня глажка не вызывает столь бурные эмоции, жаль, что это не касается мытья полов... у меня они уже не мыты около двух месяцев.. да честно сказать и физически не могу вниз наклонятся.... уже думала кого-нибудь пригласить, но не хочу посторонних в дом ... вот так и обходимся в лучшем случае пылесосом..(((

0
08.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

для полов я еще давно купила хорошую швабру. мою полы на кухне через день, в принципе проблм нет, быстро и без болей, но вот подмести до этого не так приятно. :(

а глажка у меня еще продолжается, осталось 8 рубашек. :))))

 

п.с. я даже нашла тетку, чтоб приходила мне помогала, а потом стало совестно, что я целыми днями дома бездельничаю и буду платить чужому человеку за уборку.

0
09.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, я тоже рубашки видеть не могу.........

Ненавижу глажку!

0
06.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

у меня стока рубашек скопилось :(

но видимо их завтра поглажу, потому что меня сегодня отрывают от этого чудного занятия и в гости тащат :))

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

ха-ха!!Молодец:)

0
06.11.2008
не пронесло 26 неделя

Похожие записи