Войти
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

наш режим

Светлана
Виктория, 17 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 9 месяцев Москва

Подъем в 10 утра -это просто супер! У нас если в пол восьмого встала - это очень поздно:))) обычно 5-6 утра. и через 20 минут обратно не укладывается - нужен завтрак, игры....

0
07.12.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

в 10 бывает реже, чем в 9:30...тем не менее мне грех жаловаться по сравнению с вами) раньше она в 11 просыпалась, вот тогда малина была) ужас, как Вы только выдерживаете такой режим, я бы заболела от недосыпа.

0
07.12.2009
Светлана
Виктория, 17 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 9 месяцев Москва

в 11 - мне может только снится такое счасть))))) может будет и у нас так когда-нибудь - поздние подъемы. но боюсь что это совпадет с тем моментом, когда надо будет ее будить в детсад))))

0
07.12.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

у нас был момент, когда она резко начала просыпаться 8 утра. при чем это совпало с отъездом мужа и я осталась с ней один на один без помощников...пришлось немного поколдовать с ее режимом. ложимся позже и днем много спать не даю. если надо бужу ее или не даю ей спать развлекая всем чем угодно, пока не придет время ложиться.

0
07.12.2009
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва

ужас какой... а во сколько вы ложитесь спать в ночь?

0
07.12.2009
Светлана
Виктория, 17 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 9 месяцев Москва

некоторое время назад в 20-21. А теперь в 22-23. и все равно в 6 подъем:)вот так вот)

из-за таких рановставаний она правда спит днем три раза. но мне от этого не легче. хочется хоть иногда ночь подлиннее)

0
07.12.2009
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва

у нас была похожая тема летом: вставал в 7 утра и играть начинал. я решила, что он просто к утру очень голодный - стала кормить в 5-6 утра, если просыпался. стал спать до 9-10 утра. теперь вместо еды сок даю - за ночь пару раз. спит прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу) до 10, а бывает и до 11 утра (ложимся около 23). т.е. смысл такой: завтрак же все равно будет (у нас примерно в 10-11) и чтобы он дотерпел до него, надо перекусить - поэтому даем сок под утро :) попробуйте, удачи!

0
08.12.2009
Светлана
Виктория, 17 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 9 месяцев Москва

я в 6 утра тоже кормлю, так она у меня после еды и не думает засыпать:) та и ждет потом каши на завтрак часов в 10. и потом баиньки

0
08.12.2009
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

а что это за пудинг Хайнц?

понравилось словосочетание "анналы истории"...сразу на ум приходит что-то неприличное:)))))))))))))

0
07.12.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

я тебе как раз хотела ответить у тебя, на счет как у нас дела))

в магазине продавался, купила проверить что такое, чиста из любопытства.))) моей так понравилось, теперь периодически даю. она как каша, но основа там фрукты и сливки.

п.с. "анналы истории" это уже классика, только уже не помню откуда взято)

0
07.12.2009
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

из порнофильма что ли?:))))))))))

шучу:)

а этот пудинг - с какого возраста можно? ни разу не видела в продаже

0
07.12.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

http://ru.wikipedia.org/wiki/Анналы про анналы тут))

с 6 месяцев, но мы только недельки 2 едим. продается там же,  где продукция Хайнц, рядом с кашами посмотри.

0
07.12.2009
Eugenia
Erik, 17 лет 5 месяцевАрно, 12 лет 9 месяцев Ереван

Vot molodci! moy vot s etimi zubami voobshe nichego ne est, tolko smes', fruktovoe pure (redko), v osnovnom prosit pogrizt fruktikov ili xlebca, kashu viplevivaet, kartofelnoe i myasnoe pure toje.... vobshem obyavil golodovku! Mojet toje poprobovat etot puding dat'? vi vsegda Heinz eli? prosto mi v osnovmon Malishku edim, kak bi smena kashki ne otrazilas na jivotike...

0
08.12.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

женщина ты о чем?) какая смена каш? мы и малышку ели и хайнц в один день и ничего) если честно малышка такое г. по сравнению с хайнцем. ее я просто бутылочкой давала пить, а потом уже отпала необходимость. на Баграмяна, рядом с САСом есть аптека, где много чего из продукции Хайнца продают, я там все покупала.

не переживай, скоро все зубы вылезут и все начнет есть сам)

0
08.12.2009
Eugenia
Erik, 17 лет 5 месяцевАрно, 12 лет 9 месяцев Ереван

mda... a ya dumala kashku kak smesi luchshe ne menyat :DDDDDD Spasibo, uspokoila! Poprobuem Heinz, mojet i pravda moy mas' ustal ot Malishki :))))

0
09.12.2009
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

ох, а наша Яна никогда не засыпает без ручек. Я скоро буду как шимпанзе

0
07.12.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

сочувствую. я просто изначально была настроена не приучать ее к рукам и качанию не важно на руках или в кроватке.

у нас сейчас тоже не так просто засыпает, иногда приходится рядом лежать, пока уснет, иначе может свалиться с кровати. стоит отойти, ее на подвиги тянет.(

0
07.12.2009
прятки ура!

Похожие записи