у кого 2е детишек...до кокого возраста надо идти в пенсионный фонд для оформления?вроде на учебу, жилье должны большую сумму начислять...какие бумаги нужны?
оригиналы и копии:паспорт(копии всех страниц),св-ва о рождении детей,заключения брака,пенсионное св-во.Подала месяц назад,вчера уже пришло приглашение на получение сертификата.....
0
10.11.2011
Ответить
а что там на счет того, чтоб подтвердить что ребенок гражданин России?
0
10.11.2011
Ответить
Только паспорт мамы, св-ва о рождении двух детей. И на всякий случай не затягивайте, берите пока дают.
0
10.11.2011
Ответить
ох,есть у меня такая бумажка,надеюсь когда нибудь пригодится,в чем сомневаюсь
0
10.11.2011
Ответить