8 лет

Стоит ли мне кипишить, девочки?

вот еще была на Доплере -все ттт, но я не знаю принципиальных отличий Доплера и КТГ, в общем завтра гинеколог моя вынесет вердикт . Они предположили, что вместе с этим мерским ротовирусом много полезного вымылось, и теперь ему не хватает веществ, вот он и притих. плацента норм, ттт, кровоток тоже. обвитие правда есть, но пока не плотно, так, как шарфик набросил на плечи пуповину:) ЭХ!!!! завтра все скажут... напишу
28.10.2015
Я от дочки ротовирус подхватила, два дня мне казалось что смерть с косой стоит надо мной))) этот вирус попадает в кишечник и в желудок, в кровь не попадает, поэтому малышу он не странен, если только рвотой можно роды спровоцировать, чего я очень боялась. От всяких орви может быть многоводие, но одни врачи говорят что не страшно, другие что страшно. Не поймёшь их. Я болела раз 5, то насморк, то горло, то все вместе, ротовирус этот ещё дурацкий и в одном месте говорят что многоводье, в другом говорят что нет такого. Не переживайте, скоро уже родим и забудем о всех этих неприятностях!
28.10.2015
Не поймешь что влияет а что нет, вот тоже с сильной простудой 3 неделя пошла сейчас уже остаточное но не уходит((( на узи ходила не давно все вроде норм. Но всё равно переживаю. Надеюсь все у вас хорошо!
28.10.2015
ой девочки, сделала КТГ - пока не очень, завтра иду переделывать. может из за ротовируса все вымылось полезное, сказали начальные нарушения. вот! и сьела я шоколад и все равно ( жду завтра)
28.10.2015
подготовка к рождению малыша:)