
В первый раз сделала суши. Муж ел суши вообще в первый раз. Сказал "МММ, интересно... необычно... симпатично", из чего я сделала вывод, что не особо вкусно. Ему не понравился вкус нори. Ну ничего, буду в одиночку суши хомячить, мне нравится!

В первый раз сделала суши. Муж ел суши вообще в первый раз. Сказал "МММ, интересно... необычно... симпатично", из чего я сделала вывод, что не особо вкусно. Ему не понравился вкус нори. Ну ничего, буду в одиночку суши хомячить, мне нравится!
Зачем в одиночку? Меня зови. Вместе похомячим! 
Приезжай! Я еще и тортики пеку, и блиночки!
Живем далековато, в Нижнем Новгороде, но если будете вдруг в наших краях, милости просим!
Ну ты молодееец!Романтический ужин?я тож никогда их не ела....
А я попробовала только в первый раз у подруги, и сразу решила сама сделать. Профессиональных суш (или суши?) не ела. А делать совсем несложно!
Никаких вообще))давай рецептик,мож удивлю себя и мужа?
Я рецепт здесь же брала, в национальной кухне. Есть подробный мастер-класс по суши, все понятно!
Красотища!!! А муж попривыкнет и оценит!!!
Спасибо! Ему не то чтобы совсем не понравилось, сказал, что штучки 3 съест всегда с удовольствием, но это плюс к основному блюду (неяпонскому), а мне вот одних суши достаточно на ужин, могу много съесть.