Войти
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Улетаем!

Танюш, классно как!!!!! Ни пуха ни пера - но я уверена все у вас будет СУПЕР!!!!! Жду с нетерпением фото))))

0
28.09.2009
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо! Через 10 минут трогаем в аэропорт, ух, и страшно, и хочется!

0
28.09.2009

Удачки - держу за вас кулачки и помни все будет ОТЛИЧНО)))) ЧМок чмок чмок!!!!

0
28.09.2009

все будет ок,я в этим летом со своим карапузом летала тоже в Турцию все ппрошло на ура, только ушки в самолете заложило чуток поплакали...вобщем ни пуха, ни пера и легкой дороги

0
28.09.2009
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо! Надеюсь, проспит всю дорогу!

0
28.09.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

Танюш. удачно отдохнуть. ну и ни пуха-ни пераimage

0
29.09.2009

ни пуха..хорошего отдыха!!!!

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
28.09.2009
1г.8мес., или 20 месяцев Вернулись из Турции!

Похожие записи