Улетаем сегодня в Турцию, я, муж, дочка. Всю трясет, в первый раз с ребенком так далеко. Не знаю, как она перенесет полет, к тому же ночь - ей бы спать в своей кроватке, а ее валандать будем по аэропортам-самолетам-автобусам. Страх неизвестности перевешивает ожидание счастливого отпуска. Пожелайте ни пуха, ни пера!
Танюш, классно как!!!!! Ни пуха ни пера - но я уверена все у вас будет СУПЕР!!!!! Жду с нетерпением фото))))
0
28.09.2009
Ответить
все будет ок,я в этим летом со своим карапузом летала тоже в Турцию все ппрошло на ура, только ушки в самолете заложило чуток поплакали...вобщем ни пуха, ни пера и легкой дороги
0
28.09.2009
Ответить
