Катюша Дивногорск Прощайте 4 месяца Завтра нам исполняется 5 месяцев, переходим на новую ступеньку, милые наши подружки и друзья догоняйте нас скорее мы к вам очень привыкли, будем вас ждать на 5-ти мясяцах Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ленчик Ухта Нам завтра тоже 5 0 18.11.2011 Ответить Катюша Дивногорск Ну значит мы не одиноки )))))))) 0 18.11.2011 Ответить Ленчик Ухта Думаю нас много)))))))) просто ни все об это пишут 0 18.11.2011 Ответить Алия Ташкент И нам завтра 5 месяцев! 0 18.11.2011 Ответить Ольга мы с вами)) 0 18.11.2011 Ответить Витамины Заболела (((( Похожие записи Реканализация и...прощай ЭКО? Ну все, прощаемся:-) Прощала много раз, но все-больше нет сил!!! Настало время прощаться.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027