Рождество... И мы у моих родителей. Те же запахи,те же ощущения, тот же свежий воздух из форточки и та же волшебная елка,как в детсве...
Рождество... И мы у моих родителей. Те же запахи,те же ощущения, тот же свежий воздух из форточки и та же волшебная елка,как в детсве...