Сегодня залечила один зуб. Без анестезии. Чувствую себя героем.
Вместе с врачом решили попробовать наживую. Было терпимо. Решила не травить сыночку обезболивающим. Думаю, рожать уже скоро, надо готовиться. Тут и шальные мысли меня стали посещать, а не отказаться ли от эпидуралки. Это был первый шаг.
Пы.сы: зуб лечила по страховке, больше дырочек не нашли, все в порядке. Еще одно доказательство не пользу моей женской клиники, где у меня нарыли 5 или 6 кариесных зубов, которые и предложили залечить за отдельную плату. Что за люди?!
