Записались сегодня с мужем на курсы подготовки к родам. Первое занятие 29ого января. Итого 7 занятий по 3 часа. Кроме теоретической части обещают еще практику в виде гимнастики, дыхательных упражнений, пеленания ребенка и пр. А вы уже ходите на какие-нибудь курсы?
Мы тоже начали ходить, но у нас будет 16 занятий по 2,5 часа ))) будем вообще сверх проинформированны ))))
0
13.01.2011
Ответить
А эт вобще дорого? сколько занятие стоит? (чтоб хоть примерно знать)
0
20.01.2011
Ответить
За все занятия 8000р. Получается чуть больше 1000р за одно трехчасовое занятие. А вообще я по ценам не сравнивала с другими школами и не знаю средних цен.
0
20.01.2011
Ответить