Войти
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва

Ананас!!!

Замечательная фотография, доченька такая красивая, желтенькая, красотулька.
0
05.12.2006
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва
Спасибки!!!SmileКак ципленочек!Все говорят ей желтенький цвет идет.Laughing
0
05.12.2006
очень идет, не то слово, она сразу такая яркая, как солнышко с голубыми глазками
0
05.12.2006
Фотографии супер! А рот какой разинула! Действительно удивлена Smile. Прелесть.
0
08.12.2006
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва
Спасибо!Она почеу то на все новые предметы рот разевает.А потом смеётся!Так здорово!Laughing
0
08.12.2006
Какая же прелестная, все-таки, девочка! Smile На первой фотографии она как-будто примеривается откусить от этого исполинского фрукта!
0
06.12.2006
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва

Спасибки!Скорее,она мечтала запихнуть его в рот целиком.LaughingНо ничего не вышлоFrownSmile

0
06.12.2006
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Какая классная!!!

А первая фотка - вообще отпад, такие эмоции

0
06.12.2006
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва

Спасибки!!!Smile

Она ОЧЕНЬ удивилась этой странной штуковине!И когда "фотосесия" была закончина,она жутко растроилась...CryLaughing

0
06.12.2006
Какие фотографии замечательные! И малышка - просто чудо, глазищи такие выразительные!
0
05.12.2006
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва
Спасибо большое!Я старалась получше сфотографировать!Smile
0
05.12.2006
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

Какая лапочка ;)

Чудо желтенькое, удивленное  :)

Прелесть просто )))) 

0
05.12.2006
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва
Спасибки!!Laughing
0
05.12.2006
Кася
Санкт-Петербург

как мы удивляемся =) Такая лапочка =)

0
05.12.2006
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва
Спасибо большое!
0
05.12.2006
Красивка такая...
0
05.12.2006
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва
Спасибо!Smile
0
05.12.2006
Это было совсем недавно! Фотки с дня варения!

Похожие записи