Войти
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва

Наши словечки))

Прикольно!!!! а мама с папой сидят гадают над новыми словечками...
0
21.11.2007
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва
Ага))Мы начинаем понимать что она имеет в виду только с 3го-4го раза))
0
21.11.2007
:) Какие забавные слова пупсецы порой говорят :)
0
20.11.2007
Мы....вместе.... Странно...

Похожие записи