Что мы говорим...и что это означает
Мама-Это мама,но иногда и папа тоже.
Папа-это папа.
Ам-ам-кушать(кто-то кушает)
Дедя-деда,дядя
Ау-ам-это типа сабака(когда видим на улице собаку,это просто истерика от счастья)
Си-бя-спасибо.(Приносит мне бельё из машинки и орёт сиии-бя)
на-на-это либо "на" либо "дай".
да-да-это "куку"(Прятаться или что-нибудь прятать)незнаю даже почему...
Ба-ба-спать(ложится на пол, закрывает глазки и орёт ба-ба!!!)
Кссссс-кот.
дай-дай-на руки залезть или туда,куда не может сама.
аа-а!кота или куклу возит в колясочке.
ка-ка!-все что грязное(унитаз,туалетная бумага,кошачий лоточек,разлито что-то на полу,горшок,памперс)Вобщем все))Кстати,самое употребляемое слово)))
Ну вроде и все...если что забыла потом допишу))