Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Жизнь по закону...

Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн
Ну с носками ты наверно погоряилась)))) А вот про дождь- это точно.
0
21.11.2007
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва
Да в том то и дело что с носками случается ОООчень редко,но метко!
0
21.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
согласна про носки!
0
21.11.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Не, с носками как раз в точку! У меня обычно это разные носки))))
0
22.11.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Или идёшь в поликлинику просто к терапевту, а там раз и очереди к гинекологу нет, а тебе давно надо бы попасть))

Или ты идешь куда то один, а тебе всё время приезжает грузовой лифт, а идешь ты с коляской, с ребёнком с кучей шмотья, и тебе конечно приезжает маленький пассажирский

Или идёшь как лох, а у тебя молодой человек время спрашивает, или как пройти

0
21.11.2007
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва
Да-да...я когда плохо выгляжу,думаю,хорошоб никого не встретить,так за 5мин пути мне непременно встретиться куча народу знакомого.Причем многие еще и подколят-что-то выглядиш неочень)))
0
21.11.2007
Странно... Оо...Это точно про Настю)))

Похожие записи