Интересно...почму когда очеваеш носки с дыркой
ты обязательно (чисто случайно)попадаеш к кому-нибудь в гости,где все по очереди будут пялиться на твою ногу!
Или когда одеваешся потеплее или берёш с собой зонт...примерно к обеду начинает палить солнце и тебе прихолится раздиваться.Или наоборот,когда ничего не предвещает беды,ты в тёплое солнечное утро идеш куда-нибудь.Вдруг начинаются раскаты грома,и тебя начнает поливать как из ведра.Причем скорее всего ты будеш находиться в самой дальней точке от того места куда ты направлялась.
Это и есть тот самый закон подлости?,