Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Севастополь

Ура! Наконец то покрестились!!!!

Мама девочки (18 лет) Иркутск

О! Поздравляю! мы покрестились в 1,5 месяца. очень хотела =)

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю-это великое дело =)

0
11.06.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Севастополь

Спосибоки!

0
11.06.2008
Для тех кто еще не выбрал имя Что то с тазобедренным суставом

Похожие записи