Войти
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь

Вот так новость!!!Незнаю что делать!!!

Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
а разве бесплатно это уже не делают? или ты где-то на контрактной основе рожаешь?
0
31.01.2008
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь

Бесплатно только сыр в мышеловке!(((( Сейчас на всем деньги содрут! У нас вроде говорят что кесарево стоит 2600-3000 гривен и жэто в обыкновенной больнице!

0
31.01.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
ааа...Ты же с Украины.А я думала из Росии.У нас нормально и бесплатно рожают(сама так рожала).Жаль что у вас не так...Совсем обидно!
0
31.01.2008
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
Еще как обидно!((
0
31.01.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва
не волнуйся, у тебя малыш уже готов появиться на свет, 36 недель нормальный срок
0
31.01.2008
Пользователь удален
0
23.05.2008
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
Спасибки!
0
31.01.2008
Потеря веса при беременности Как же тяжко ходить

Похожие записи