Войти

Умный человек писал: природа - не дура.

Ох, не знаю. И кормившие умирают от рака м.ж.

0
20.06.2013

ну ты не вздыхай)) 0 % никто не обещал. но ведь какие цифры)) я лучше буду рожать и кормить)))

0
20.06.2013

Мне просто объяснили, что у нее. Множество мелких узелков в груди, которые могут переродиться в любой момент. И тогда резать будет поздно.

0
20.06.2013

Аня, у моей бабушки отрезали грудь. У нее не было рака. Рука регулярно отекала и было рожистое воспаление с температурой. Вот интересно как у Джоли?

0
20.06.2013

У коллеги рак. Грудь не отрезали - только опухоль удалили и лимфоузлы. Рука все равно отекает. Я не думаю, что она просто так отхватила себе грудь. Моей первой реакцией был шок, но потом я изменила свое мнение. В ее ситуации, считаю, это было оправданно.

0
20.06.2013

всколыхнуло. просто сильно не понравилось во всей этой истории чувство, что если у тебя грудь - значит ее нужно отрезать. хорошо быть гомиком или трансвеститом...?

0
20.06.2013

Неочевидное чувство какое-то, честно говоря )

0
21.06.2013

ну может)

0
21.06.2013

Кстати по твоей ссылке в комментах все есть. От людей, лично переживших таксзть.

0
21.06.2013
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
каждому своё. и все проценты - это усреднения, а что у каждого конкретного человека будет никто не просчитает ;) а у Джоли 5% всё-таки осталось вероятность...
0
21.06.2013

короче, дай всем Бог здоровья!

0
21.06.2013
Хорошее объявление...эх)) Вопрос про мороженое

Похожие записи